Сведения о медицинских работниках

                                  БУЗОО « Детская городская поликлиника  № 7"

                                                                 Врачи:

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая

должность

Уровень образования, учебное заведение, специальность, квалификация, год выдачи

квалификационная

категория, дата присвоения

срок действия сертификата , специальность
1 2 3 4 5 6
 1

Антропенко

Александр

Александрович

главный врач

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Лечебное дело

17.06. 1996

Высшая

14.11. 2019

05.10.2019- 05.10.2024

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 2

Авраменко

Елена

Анатольевна

врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

26.06.1987

Первая

03.07.2018

03.03.2018 - 03.03.2023

«Рентгенология»

 3 Азарх Юлия Владимировна

врач-педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

23.06.2018

-

12.07.2018- 12.07.2023

Врач-педиатр участковый

 4 Агеева Елизавета Сергеевна Врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

29.06.2019

-

13.07.2019- 13.07.2024

Врач-педиатр

участковый

Александрова Яна Сергеевна Врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

27.06.2020

-

-

врач-педиатр участковый

Белова

Лариса

Николаевна

заведующий кабинетом клинико- экспертной работы –врач-педиатр

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

17.06.1978

-

20.05.2017- 20.05.2022

«Педиатрия»

06.10.2018- 06.10.2023

«Организация здравоохранения и общественное  здоровье»

Борисова

Мария

Леонидовна

Врач- акушер - гинеколог

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

23.06.2018

-

-

«Акушерство и гинекология»

Головач

Татьяна

Николаевна

заведующий информационно- аналитическим отделением-  врач-статистик

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

25.06.1980

Высшая

18.10.2019

24.04.2020- 24.04.2025

«Организация здравоохранения и общественное  здоровье»

Дуденко

Ольга

Андреевна

врач- педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

27.06.2008

первая

14.10.2018

07.12.2019- 07.12.2024

«Педиатрия»

10 

Демьяненко Светлана

Александровна

врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ

Педиатрия

21.06.1991

Высшая

26.04.2018

12.11.2016- 12.11.2021

Функциональная

диагностика

 11

Егошина

Инна

Игорьевна

врач-

стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология

22.06.1984

Первая

06.04.2020

09.04.2016- 09.04.2021

«Стоматология детская»

12 

Запайщикова

Юлия

Давыдовна

Врач- офтальмолог

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

21.06.2013

Вторая

14.03.2018

23.03.2019- 23.03.2024

«Офтальмология»

13  Жукова Ирина Владимировна врач-  гастроэнтеролог

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

26.06.2006

Первая

17.10.2016

10.03.2018- 10.03.2023

«Гастроэнтерология»

08.02.2020- 08.02.2025

«Педиатрия»

14 

Ильина

 Марина

Николаевна

врач -

невролог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

19.06.1992

Высшая

18.09.2017

01.10.2016- 01.10.2021

«Неврология»

15 

Ильин

Виталий

Валерьевич

врач травматолог- ортопед

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

19.06.1992

-

07.12.2019- 07.12.2024

«Травматология и ортопедия»

18.12.2017- 18.12.2022

Лечебная физкультура и спортивная медицина

16 

Иванова

Наталья

Александровна

врач -

стоматолог

детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология

17.06.1994

Высшая

17.05.2016

17.04.2020- 17.04.2025

«Стоматология детская»

 17 Керимова Интизар Нофиг кызы Врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

30.06.2018

-

12.07.2018 – 12.07.2023

врач-педиатр участковый

18 

Кипреева

Светлана

 Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

27.06.1985

Высшая

17.10.2018

06.02.2016- 06.02.2021

«Лабораторная

Диагностика»

19 

Копцева 

Татьяна

Германовна

врач-педиатр

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

27.06.1974

-

17.12.2016- 17.12.2021

«Педиатрия»

20 

Коробова

Любовь

 Валентиновна

заместитель главного врача по медицинской части

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

30.06.1989

Высшая

17.10.2019

23.12.2017- 23.12.2022

«Инфекционные болезни»

09.02.2019- 09.02.2024

«Педиатрия»

02.12.2017- 02.12.2022

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 21

Кудла

Светлана

Александровна

врач-акушер-

гинеколог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Лечебное дело

29.01.1988

Первая

14 .11.2017

06.10.2018- 06.10.2023

«Акушерство и

гинекология»

 22

Кулакова

Ирина

Владимировна

врач - педиатр

участковый

Высшее профессиональное

Карагандинский ГМИ

Педиатрия

20.06.1985

Высшая

17.10.2016

08.06.2019- 08.06.2024

«Педиатрия»

 23

Князева

Татьяна

Григорьевна

врач -оториноларинголог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

21.06.1991

-

08.02.2020- 08.02.2025

«Оториноларингология»

 24

Котляров

Станислав Яковлевич

врач-  детский

хирург

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

24.06.1982

Высшая

12.09.2019

21.03.2020- 21.03.2025

«Детская хирургия»

21.02.2020- 21.02.2025

«Детская урология-андрология»

 25

Конева

Валентина Александровна

Врач- психиатр

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

17.06.1978

-

21.03.2020- 21.03.2025

Психиатрия

 26

Клепикова

Людмила

Павловна

врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях профилактического отделения

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

25.06.1980

-

08.02.2020- 08.02.2025

«Педиатрия»

 27

Краснощёк Виктория

Владимировна

врач-педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

22.06.2019

-

13.07.2019 – 13.07.2024

Врач- педиатр участковый

 28

Кравченко Светлана

 Викторовна

врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях профилактического отделения

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

23.06.1990

-

23.11.2018- 23.11.2023

«Педиатрия»

 29

Ларшина

Елена

 Анатольевна

врач - педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

15.06.2000

Высшая

17 .11.2017

28.03.2020- 28.03.2025

«Педиатрия»

 30

Масленникова Светлана

Юрьевна

Заведующая консультативно- диагностическим отделением- врач- педиатр

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

18.06.1993

Высшая

14.09.2018

08.02.2020- 08.02.2025

«Педиатрия»

 31

Маляренко

 Оксана

Владимировна

врач- стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

23.06.1990

Высшая 17.10.2016

17.04.2020 – 17.04.2021

Стоматология детская

 32

Марикова 

Зоя

Андреевна

врач – педиатр

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

25.06.1980

Высшая

30.04.2019

18.03.2017- 18.03.2022

«Педиатрия»

 33

Мякинина  Ирина

Михайловна

врач- педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

29.06.2001

Высшая

30.04.2019

12.11.2016- 12.11.2021

«Педиатрия»

 34

Отраднова Людмила

Анатольевна

заведующий педиатрическим отделением -врач педиатр

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

16.06.1995

Высшая

04.05.2018

19.12.2015- 19.12.2020

«Педиатрия»

 35

Паршикова

Марианна

Вадимовна

врач-педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

21.06.2010

Вторая

01.07.2020

17.12.2016- 17.12.2021

«Педиатрия»

 36

Плотникова

 Вера

Викторовна

врач-

стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология

24.06.1983

Высшая

15.03.2016

18.04.2020- 18.04.2025

«Стоматология детская»

 37

Подгорная

Елена

Николаевна

врач  ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

26.06.1987

Первая

20.09.2019

06.02.2016- 06.02.2021

«Ультразвуковая

Диагностика»

 38

Пушмынцева Наталья

Александровна

заведующий профилактическим отделением- врач-педиатр

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

20.06.1997

Высшая

19.09.2019

09.06.2018 - 09.06.2023

«Педиатрия»

 39

Родионцева  Нина

Алексеевна

врач - педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

26.06.1986

Высшая

05.07.2019

08.12.2018- 08.12.2023

«Педиатрия»

 40

Салогук

 Татьяна

Александровна

врач- офтальмолог

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

06.07.2017

-

31.08.2019 – 31.08.2024

«Офтальмология»

 41

Семенихина Ольга

Павловна

врач – педиатр

участковый

Высшее профессиональное

Семипалатинский МИ

Педиатрия

30.06.1983

-

13.02.2016- 13.02.2021

«Педиатрия»

 42

Скворцова Ирина

Васильевна

заведующий КДЛ-врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

18.06.1994

Первая

17.10.2016

09.02.2019- 09.02.2023

«Клиническая лабораторная диагностика»

 43

Степанова

Олеся

Юрьевна

врач - педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

16.06.1995

Высшая

17.11.2017

08.10.2016- 08.10.2021

«Педиатрия»

 44

Сулейменова Кралай

Кабасовна

врач- педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия

30.06.1989

Высшая

16.12.2018

28.11.2020- 28.11.2025

«Педиатрия»

 45

Сердюкова

Анастасия

Александровна

врач -  педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

27.06.2008

Вторая

01.07.2020

12.10.2019- 12.10.2024

«Педиатрия»

 46

Смиренова

 Антонина Александровна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

06.07.2017

-

26.07.2017- 27.07.2022

Врач- педиатр

участковый

 47

Серобабова Анастасия

Николаевна

врач-педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия

22.06.2019

-

13.07.2019 – 13.07.2024

Врач- педиатр участковый

 48

Теодозова

Лариса

 Яковлевна

врач -

невролог

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

30.06.1989

Высшая

06.04.2018

03.10.2020- 03.10.2025

«Неврология»

 49

Усатюк

Любовь

Петровна

врач  - педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

27.06.2008

первая

14.10.2018

12.10.2019- 12.10.2024

«Педиатрия»

 50

Шевердина

Наталья

Анатольевна

врач- эпидемиолог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

медико- профилактическое дело

19.06.1997

-

02.03.2019- 02.03.2024

«Эпидемиология»

 51

Шматкова

 Валентина Кондратьевна

врач - стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОГМИ

Стоматология

22.06.1984

Высшая

17.10.2016

17.04.2020- 17.04.2025

«Стоматология детская»

 52

Шумилова

Лариса

Васильевна

врач- детский эндокринолог

Высшее профессиональное

ОГМИ

Педиатрия

25.06.1988

Высшая

06.04.2018

31.10.2020-  31.10.2025

Детская эндокринология

 53

Юровских Светлана

 Игоревна

врач-педиатр кабинета неотложной медицинской помощи

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

26.06.2009

-

25.04.2020- 25.04.2025

«Педиатрия»

                                               

                            Средние медицинские работники:


№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая

должность

Уровень образования, учебное заведение, специальность, квалификация, год выдачи

квалификационная

категория, дата присвоения

срок действия сертификата , специальность
1 2 3 4 5 6
 1

Антонова

Татьяна

Николаевна

Фельдшер-лаборант клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ОРМК

Лабораторная диагностика

01.07.1998

Высшая

17.10.2016

09.11.2018- 09.11.2023

«Лабораторная

диагностика»

 2

Атрахименок

Наталья

Геннадьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное ОРМК

Сестринское дело

27.06.1996

Вторая

17.05.2016

22.09.2020- 22.09.2025

«Сестринское дело

в педиатрии»

 3

Афонасьева Мария

 Камельевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Среднее профессиональное БПОУОО «Медицинский колледж»

Сестринское дело

27.06.2019

-

10.12.2019 – 10.12.2024

«Сестринское дело

в педиатрии»

 4

Буторина

Нина

Михайловна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Фельдшерский

12.03.1973

Высшая

16.10.2018

28.09.2017- 28.09.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 5

Быструшкина Любовь

 Алексеевна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело

29.12.1990

Высшая

18.09.2017

12.03.2019- 12.03.2024

«Сестринское дело в педиатрии»

 6

Баранова

Ирина

Витальевна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж»

Лечебное дело

30.06.2011

Вторая

19.09.2019 (продление)

15.11.2016- 15.11.2021

«Сестринское  дело в педиатрии»

 7

Бусыгина 

Виктория

Александровна

Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета

Среднее профессиональное

ФГБОУ среднего профессионального образования Омский медицинский колледж

Сестринское дело

30.06.2005

-

08.06.2018- 08.06.2023

Сестринское дело

в педиатрии

 8 Бритун  Светлана Александровна Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное г. Омск ГОУ ВПО «Омский гос. университет путей сообщения»

Сестринское дело

27.06.2008

Вторая

26.09.2018

30.05.2018 – 30.05.2023

Медицинский массаж

 9 Ващенко Ксения Геннадьевна Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное

ГБОУ  ВПО ОмГМУ МЗ РФ г.Омск

Сестринское дело

16.06.2016

-

15.11.2016- 15.11.2021

«Сестринское  дело в педиатрии»

 10

Волкова

Галина

Александровна

Медицинская сестра прививочного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Фельдшерский

28.02.1973

Высшая

05.07.2016

24.12.2015- 24.12.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

 11

Варламенко Елена

Владимировна

Медицинская сестра процедурной  процедурного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшер

01.03.1985

Высшая

27.03.2018

07.03.2017- 07.03.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 12

Вольва

Татьяна

Николаевна

Медицинский лабораторный техник клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное «Омский республиканскиймедицинский колледж »

Лабораторная диагностика

29.06.2000

Высшая

11.10.2018

02.04.2018- 02.04.2023

«Лабораторная диагностика»

 13

Гарипова

Алла

Юрьевна

Медицинская сестра педиатрического кабинета ( для детей подросткового возраста)

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело

03.07.1985

Высшая

21.05.2018

16.06.2017- 16.06.2022

«Сестринское  дело в педиатрии»

 14

Горина

Надежда 

Павловна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Э № 588221

Акушерское дело

01.03.1975

Высшая

05.04.2019

05.07.2016- 05.07.2021

«Сестринское  дело в педиатрии»

 15

Гетьман

  Галина

Сергеевна

Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета

Среднее- профессиональное

Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело

01.07.2004

Вторая

19.09.2019

27.03.2018 – 27.03.2023

Сестринское дело в педиатрии

 16

Глушакова

Марина

Сергеевна

медицинская сестра детского неврологического кабинета

Среднее профессиональное БОУ Омской области «Медицинский колледж»

Сестринское дело

01.07.2009

Первая

03.07.2018

02.04.2018- 02.04.2023

«Сестринское  дело в педиатрии»

 17

Гуськова

Елена

Павловна

медицинская сестра кабинета врача - детского эндокринолога

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра

05.07.1985

ГОУСПО «Омский медицинский колледж» Минздрава России

Организатор и преподаватель сестринского дела

28.02.2004

Высшая

06.07.2020

16.05.2016- 16.05.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

 18 Горина Татьяна Геннадьевна Фельдшер отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Среднее профессиональное

Омский медицинский колледж МЗ РФ

Лечебное дело

30.10.2011

-

19.11.2018- 19.11.2023

Лечебное дело

 19

Гапонова

Марина

Евгеньевна

Фельдшер отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Среднее профессиональное

ОМУ № 3

Фельдшер

01.03.1981

-

08.06.2018 – 08.06.2023

Лечебное дело

 20

Дуплищева

Марина

Александровна

Фельдшер профилактического отделения

ГБОУ ВПО ОмГМУ

 МЗ РФ г.Омск (колледж)

Лечебное дело

26.06.2015

Вторая

05.04.2019

02.03.2017- 02.03.2022

Лечебное дело

 21

Дудка

Александра Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения

Курсы КК и КП № 6

Медицинская сестра

22.08.1972

Первая

17.05.2016

20.04.2016- 20.04.2021

Физиотерапия

 22

Дорофеева Светлана

Сергеевна

Медицинский лабораторный техник клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ОМК  МЗ РФ

Лабораторная диагностика

27.06.2003

Вторая

03.04.2017

30.06.2016- 30.06.2021

«Лабораторная диагностика»

 23

Дергунова

Людмила

Евгеньевна

медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное Омское мед. училище Зап. Сиб.ж.д.

Сестринское дело

02.07.1991

Высшая

16.10.2018

28.02.2018- 28.02.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

 24

Елунина

Наталья

Александровна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1

Среднее профессиональное Тарское МУ № 2

Сестринское дело

29.06.1994

Первая

04.04.2016

30.04.2019 -30.04.2024

«Сестринское дело в педиатрии»

 25

Жучкова

Пелагея

Степановна

Медицинская сестра стерилизационной централизованной стерилизационной

Союз общества КК и КП

№ 25

Сестринское дело

01.10.1965

Первая

04.05.2018

15.02.2019 – 15.02.2024

Сестринское дело в педиатрии

 26

Жапарова

Анаргуль

Хусаиновна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ГОУ Омской области «Медицинский колледж»

Сестринское дело

29.06.2006

Вторая

21.11.2017

29.06.2017- 29.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 27

Зуева

Раиса

Степановна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Фельдшерский

01.03.1978

Высшая

19.09.2019

30.11.2018- 30.11.2023

«Сестринское  дело в педиатрии»

 28

Калачева

Любовь

 Александровна

Медицинская сестра кабинета врача травматолога- ортопеда

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра

05.07.1978

Высшая

25.09.2018

30.03.2017- 30.03.2022

«Сестринское дело »

29 

Кириченко

Виктория

Александровна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Омское медицинское училище железн.трансп. МПС РФ

Сестринское дело

25.11.2004

Вторая

31.05.2019

30.04.2020- 30.04.2025

«Функциональная диагностика»

 30

Касаткина Светлана

Викторовна

Медицинская сестра процедурной  процедурного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело

02.07.1983

Высшая

05.04.2016

22.10.2020- 22.10.2025

«Сестринское дело в педиатрии»

 31

Кабакова

Мария

Александровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное ФГОУ СПО

«Омский медиц. колледж фед.агенства по здравоохр.  и соц. развитию»

20.06.2009

Первая

01.03.2019

25.11.2015- 25.11.2020

«Медицинский массаж»

32 

Кисненко

Татьяна

Николаевна

Фельдшер- лаборант клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное Омский медицинский колледж

Лабораторная диагностика

02.07.1993

Высшее

11.12.2018

28.12.2016- 28.12.2021

«Лабораторная диагностика»

 33

Кобозева

Галина

Павловна

Старшая медицинская сестра  физиотерапевтического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело

02.07.1984

Первая

09.09.2019

18.06.2020- 18.06.2025

«Физиотерапия»

 34

Коптякова

Любовь

Николаевна

Медицинская сестра детского неврологического кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело

04.05.1975

Высшая

21.05.2018

28.06.2017- 28.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 35

Короткова

Сажида

Киматовна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело

01.07.1988

Первая

05.04.2016

29.11.2019- 29.11.2024

«Сестринское дело в педиатрии»

 36

Кочкурова

Ольга

Тимофеевна

Фельдшер

отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский

01.03.1989

Высшая

31.05.2019

01.03.2018- 01.03.2023

«Лечебное дело»

 37

Кобачева

Ирина

Петровна

Фельдшер- лаборант клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшер-лаборант

02.07.1983

Высшая

19.06.2017

30.05.2016- 30.05.2021

«Лабораторная диагностика»

 38

Кудинова

Любовь

Ивановна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Фельдшерский

01.03.1975

Высшая

05.04.2016

22.04.2020- 22.04.2025

«Сестринское  дело в педиатрии»

 39

Кузнецова

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра  кабинета врача- детского хирурга

Среднее профессиональное Омское мед уч. Зап.сиб.ж.д.

Сестринское дело

02.07.1985

Высшая

21.05.2018

06.12.2017- 06.12.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

40 

Куруленко

Елена

Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное ГОУ ОО «Медицинский колледж»

Сестринское дело

03.07.2006

Вторая

18.09.2017

04.12.2018- 04.12.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

 41

Коновалова

Анна Юрьевна

Медицинская сестра детского акушерско - гинекологического кабинета

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО ОмГМА МЗ РФ (колледж)

Сестринское дело

27.06.2013

-

26.03.2018- 26.03.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

 42

Матиевская  Елена

Николаевна

Фельдшер

отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский

05.07.1985

Высшая

12.09.2017

11.03.2016- 11.03.2021

«Лечебное дело»

 43

Матвеева

Нина

Юрьевна

медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное БОУ Омской области медицинский колледж г. Омск

Сестринское дело

26.06.2013

Вторая

18.09.2017

12.10.2018- 12.10.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

 44

Мигаль

Надежда

 Павловна

Медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Акушерское дело

01.03.1979

Первая

27.07.2018

08.02.2017- 08.02.2022

«Физиотерапия»

 45

Миронова

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело

27.12.2000

Первая

06.07.2015

01.06.2016- 01.06.2021

«Медицинский массаж»

 46

Носкова

 Виктория

 Владимировна

Фельдшер профилактического отделения

Среднее профессиональное

БПОУ ОО «Медицинский колледж г. Омск

Лечебное дело

19.06.2018

-

10.07.2018 – 10.07.2023

Лечебное дело

 47

Овчаренко

Елена

Сергеевна

Фельдшер-лаборант клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лабораторное дело

04.07.1992

Высшая

06.05.2019

29.06.2017- 29.06.2022

«Лабораторная диагностика»

 48

Овчаренко

Раиса

Васильевна

Старшая медицинская сестра стоматологического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра

12.08.1986

Высшая

18.05.2017

27.06.2016- 27.06.2021

«Сестринское дело »

49 

Петровская Светлана

Иштвановна

Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело

01.07.1988

Высшая

18.09.2017

04.03.2016- 04.03.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

 50 Прасунко Ольга Александровна Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

БПОУ Омской области «Медицинский колледж»

г. Омск

-

01.04.2020 – 01.04.2025

Сестринское дело в педиатрии

 51 Павлова Оксана Михайловна Медицинская сестра прививочного кабинета

Среднее  профессиональное ГУЗОО ОМУ № 4

Сестринское дело

05.07.2000

Первая

03.07.2018

22.10.2020- 22.10.2025

«Сестринское дело в педиатрии»

 52

Парфенова

Елена

Александровна

Медицинский лабораторный техник клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж Федерал агенства по здравоохр. и соц. развитию»

Лабораторная диагностика

25.06.2010

Вторая

19.06.2017

03.11.2020- 03.11.2025

«Лабораторная диагностика»

 53

Романенкова Галина

Петровна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное Тарское МУ № 2

Фельдшерский

01.03.1973

Высшая

16.10.2018

06.03.2017- 06.03.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 54

Ревская

Елена

Викторовна

Фельдшер-лаборант  клинико- диагностической лаборатории

Среднее профессиональное ОМУ № 3

с отличием

Лабораторная диагностика

04.07.1992

Высшая

05.07.2019

13.04.2016- 13.04.2021

«Лабораторная диагностика»

 55

Редько

Алена

 Анатольевна

Медицинская сестра детского офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное

БПОУ ОО «Медицинский колледж г. Омск

Сестринское  дело

27.06.2017

-

08.06.2018- 08.06.2023

Сестринское дело в педиатрии

 56

Сахнова

Татьяна

Валерьевна

медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж

Лечебное дело

01.07.1999

-

22.02.2017- 22.02.2022

«Медицинский массаж»

 57

Смиренова Ирина

Юрьевна

Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский

01.03.1988

Высшая

18.05.2017

27.11.2014- 27.11.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

 58

Строкина

Зоя

Васильевна

Медицинская сестра стоматологического  отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело

03.07.1981

Высшая

01.03.2018

07.02.2017- 07.02.2022

«Сестринское дело»

 59 Степанищева  Дарья Александровна Медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ г. Омск

-

16.10.2020 – 16.10.2025

«Сестринское дело в педиатрии»

60 

Сердюкова

Наталья

Павловна

медицинская сестра кабинета клинико- экспертной работы

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра

02.07.1988

Первая

05.04.2019

30.03.2016- 30.03.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

 61

Слободянюк

Наталья

Владимировна

Фельдшер отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

ГБУ ВПО ОмГМУ

МЗ РФ г.Омск

Лечебное дело

29.06.2016

-

12.12.2016- 12.12.2021

Лечебное дело

 62

Свертова

Жанна

 Петровна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело

22.06.1999

-

30.05.2017- 30.05.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 63 Серкова Ольга Александровна Медицинская сестра детского офтальмологического кабинета

ГОУ ОО « Медицинский колледж»

Сестринское дело

04.07.2005

-

16.10.2019-16.10.2024

«Сестринское дело в педиатрии»

 64

Тинякова

Людмила

Анатольевна

Медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело

01.07.1991

Высшая

18.09.2017

08.06.2017- 08.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

 65

Токарева

Анастасия

 Геннадьевна

Медицинская сестра  детского кабинета  инфекционных болезней

Среднее профессиональное ГОУ МУ Зап. Сиб. ж.д.

Сестринское дело

28.06.2002

Первая

16.10.2017

17.04.2020- 17.04.2025

«Сестринское дело»

 66

Торн

Наталья

Дмитриевна

Фельдшер профилактического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело

02.03.1992

ФГО УСПО «Омский медицинский колледж» МЗ и соцразвития РФ г. Омск Омская область

90 СПО 0001802

Медицинская сестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела

22.06.2011

Высшая

12.09.2017

02.03.2017- 02.03.2022

«Лечебное дело»

 67

Филиппова Елена

Петровна

Медицинская сестра стоматологического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело

02.07.1983

Вторая

21.02.2017

12.04.2016- 12.04.2021

«Сестринское дело»

 68

Чернецова

Елена

Витальевна

Медицинский статистик информационно- аналитического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело

01.03.1989

Высшая

12.09.2017

7.10.2016- 17.10.2021

«Медицинская статистика»

16.06.2015- 16.06.2020

«Рентгенология»

 69

Черкасова

Марина

Борисовна

медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело

01.03.1989

Вторая

05.07.2016

26.02.2020- 26.02.2025

«Сестринское дело в педиатрии»

 70

Чиненова Елена

 Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения

ФГБОУ ВПО ОмГУПС г.Омск

Сестринское дело

30.06.2015

-

22.09.2020- 22.09.2025

Физиотерапия

 71

Шеина

Надежда

Викторовна

медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж

Лечебное дело

30.06.2001

Вторая

04.04.2019

12.12.2016- 12.12.2021

«Медицинский массаж»

 72

Шухарт

Наталья

Александровна

медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2

Среднее профессиональное ГОУ ВПО «Омский гос. университет путей сообщения»

Сестринское дело

30.06.2010

г. Омск ФГО УСПО «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и соцразвитию»

Медицинская сестра с углубленной подготовкой

24.06.2005

Первая

01.03.2018

24.04.2018- 24.04.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

 73

Штриккер

Наталия Анатольевна

Медицинская сестра стоматологического отделения

ФГБОУ ВПО ОмГУПС г.Омск

Сестринское дело

24.06.2014

Вторая

04.05.2018

24.12.2019-  24.12.2024

Сестринское дело

 74 Ширинская Наталья Алексеевна Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

ОРМК

Сестринское дело

03.07.1996

-

16.10.2019 – 16.10.2024

Сестринское дело в педиатрии

 75

Щеткина

Валентина

Евгеньевна

Фельдшер профилактического отделения

ФГБОУ ВО ОмГМУ МЗ РФ г.Омск

Лечебное дело

17.07.2019

-

22.07.2019- 22.07.2024

Лечебное дело

 76

Яркова

Екатерина

Юрьевна

Главная  медицинская сестра

Среднее профессиональное ОМУ № 4 ГУЗАО

Сестринское дело

01.07.1998

г. Омск ФГО УСПО «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и соцразвитию

Медицинская сестра с углубленной подготовкой

30.06.2010

Высшая

05.04.2019

03.11. 2020- 03.11.2025

«Сестринское дело в педиатрии»

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

     C 08.00 до 20.00 в летнее время

     C 08.00 до 19.00 в зимнее время

     Суббота с 08.00 до 13.00

         Воскресенье с 08.00 до 14.00

     Прием вызовов в будние дни до 12.00

     Обслуживание вызывов:

  • в будни с 08.00 до 19.00
  • в выходные дни  с 08.00 до 16.00

   menu arrow Прием дежурных вызовов:

  • в будние дни с 12.00 до 18.00,
  • в субботу с 8.00 до 13.00
  • в воскресенье с 8.00 до 14.00

logo-6fad7f81f5e4edcb408d9fc9f21f453f

 

logo4

 

Gosuslugi

 

Apteka-spravka

 

 


Powered by Joomla!. Valid XHTML and CSS.