Сведения о медицинских работниках

                                  БУЗОО « Детская городская поликлиника  № 7"

                                                                 Врачи:

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая

должность

Уровень образования,    учебное заведение,          специальность,              квалификация,                   год выдачи

Квалификационная

категория,

дата присвоения

Срок действия сертификата, специальность
1 2 3 4 5 6
1

Антропенко

Александр

Александрович

главный врач

              Высшее                профессиональное

ОмГМА

Лечебное дело, врач

1996

Высшая

17.11.2014

04.10.2014 - 04.10.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2

Авраменко

Елена

Анатольевна

врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1987

Первая

03.07.2013

03.03.2018 - 03.03.2023

«Рентгенология»

3

Белова

Лариса

Николаевна

заведующий кабинета клинико-экспертной работы

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1978

-

20.05.2017 - 20.05.2022

«Педиатрия»

05.10.2013 - 05.10.2018

«Организация здравоохранения и общественное  здоровье»

4

Головач

Татьяна

Николаевна

заведующий кабинетом медицинской статистики,

врач-статистик

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1980

Высшая

20.10.2014

03.10.2015 - 03.10.2020

«Организация здравоохранения и общественное  здоровье»

5

Дуденко

Ольга

Андреевна

врач- педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2008

Вторая

14.10.2013

18.10.2014 - 18.10.2019

«Педиатрия»

6

Егошина

Инна

Игорьевна

врач-

стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология, врач

1984

Первая

06.04.2015

09.04.2016 - 09.04.2021

«Стоматология детская»

7

Жукова

Ирина

Владимировна

врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2006

Первая

17.10.2016

20.06.2015 - 20.06.2020

«Педиатрия»

10.03.2018 - 10.03.2023

«Гастроэнтерология»

8

Ильина

Марина

Николаевна

врач -

невролог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1992

Высшая

18.09.2017

01.10.2016 - 01.10.2021

«Неврология»

9

Ильин

Виталий

Валерьевич

врач-    травматолог- ортопед,

врач по спортивной медицине

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1992

-

29.11.2014 - 29.11.2019

«Травматология и ортопедия»

18.12.2017 - 18.12.2022

"Лечебная физкультура и

спортивная медицина"

10

Иванова

Наталья

Александровна

врач -

стоматолог

детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология, врач

1994

Высшая

17.05.2016

31.10.2015 - 31.10.2020

«Стоматология детская»

11

Кипреева

Светлана

 Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1985

Высшая

17.10.2013

06.02.2016 - 06.02.2021

«Лабораторная диагностика»

12

Копцева 

Татьяна

Германовна

врач-педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1974

Высшая

06.05.2013

17.12.2016 - 17.12.2021

«Педиатрия»

13

Коробова

Любовь

Валентиновна

заместитель главного врача по медицинской части,

врач-педиатр кабинета профилактики инфекционной патологии

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1989

Высшая

17.10.2014

23.12.2017 - 23.12.2022

«Инфекционные болезни»

15.02.2014 - 15.02.2019

«Педиатрия»

02.12.2017 - 02.12.2022

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

14

Кудла

Светлана

Александровна

врач- акушер-

гинеколог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Лечебное дело, врач

1988

Первая

14 .11.2017

20.12.2013 - 20.12.2018

«Акушерство и

гинекология»

15

Кулакова

Ирина

Владимировна

заведующий педиатрическим отделением -врач педиатр

Высшее профессиональное 

Карагандинский ГМИ

Педиатрия, врач

1985

Высшая

17.10.2016

Педиатрия

18.10.2014 - 18.10.2019

«Педиатрия»

16

Князева

Татьяна

Григорьевна

врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1991

-

11.04.2015 - 11.04.2020

«Оториноларингология»

17

Котляров

Станислав

Яковлевич

врач-  детский

хирург,

врач детский уролог-андролог

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1982

Высшая

19.09.2014

10.10.2015 - 10.10.2020

«Детская хирургия»

28.02.2015 - 28.02.2020

«Детская урология-андрология»

18

Клепикова

Людмила

Павловна

врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях, врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1980

-

14.02.2015 - 14.02.2020

«Педиатрия»

19

Ларшина

Елена

 Анатольевна

врач - педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

2000

Первая

17.11.2017

16.05.2015 - 16.05.2020

«Педиатрия»

20

Марикова 

Зоя

Андреевна

врач - педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1980

Высшая

05.05.2014

18.03.2017 - 18.03.2022

«Педиатрия»

21

Мякинина  Ирина

Михайловна

врач- педиатр участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2001

Первая

05.05.2014

12.11.2016 - 12.11.2021

«Педиатрия»

22

Никулинская Ольга

Павловна

врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях, врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1984

Первая

17.11.2017

11.02.2017 - 11.02.2022

«Педиатрия»

23

Отраднова Людмила

Анатольевна

заведующий педиатрическим отделением -врач педиатр

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

1995

Высшая

06.05.2013

19.12.2015 - 19.12.2020

«Педиатрия»

24

Паршикова

Марианна

Вадимовна

врач-педиатр участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2010

Вторая

01.07.2015

17.12.2016 - 17.12.2021

«Педиатрия»

25

Плотникова

 Вера

Викторовна

врач-

стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Стоматология, врач

1983

Высшая

15.03.2016

18.04.2015 - 18.04.2020

«Стоматология детская»

26

Подгорная

Елена

Николаевна

врач  ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1987

Первая

10.10.2014

06.02.2016 - 06.02.2021

«Ультразвуковая диагностика»

27

Пушмынцева Наталья

Александровна

заведующий педиатрическим отделением -врач педиатр

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

1997

Высшая

22.09.2014

22.06.2013 - 22.06.2018

«Педиатрия»

28

Родионцева  Нина

Алексеевна

врач - педиатр участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1986

Высшая

07.07.2014

15.02.2014 - 15.02.2019

«Педиатрия»

29

Семенихина Ольга

Павловна

врач - педиатр участковый

Высшее профессиональное

Семипалатинский МИ

Педиатрия, врач

1983

Первая

30.05.2013

13.02.2016 - 13.02.2021

«Педиатрия»

30

Скворцова Ирина

Васильевна

заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1994

Первая

17.10.2016

08.02.2014 - 08.02.2019

«Клиническая лабораторная диагностика»

31

Степанова

Олеся

Юрьевна

врач - педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

1995

Высшая

17.11.2017

08.10.2016 - 08.10.2021

«Педиатрия»

32

Сулейменова Кралай

Кабасовна

врач- педиатр

участковый

Высшее профессиональное

ОмГМИ им. М.И. Калинина

Педиатрия, врач

1989

Высшая

16.12.2013

14.11.2015 - 14.11.2020

«Педиатрия»

33

Сердюкова

Анастасия

Александровна

врач -  педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2008

Вторая

01.07.2015

27.12.2014 - 27.12.2019

«Педиатрия»

34

Смиренова

Антонина

Александровна

врач -  педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМУ

Педиатрия, врач

2017

-

26.07.2017 - 27.07.2022

«Педиатрия»

35

Теодозова

Лариса

 Яковлевна

врач -

невролог

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

1989

Высшая

08.04.2013

03.10.2015 - 03.10.2020

Неврология

36

Усатюк

Любовь

Петровна

врач  - педиатр

участковый

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия, врач

2008

Вторая

14.10.2013

22.11.2014 - 22.11.2019

«Педиатрия»

37

Шевердина

Наталья

Анатольевна

врач- эпидемиолог

Высшее профессиональное

ОмГМА

медико- профилактическое дело, врач

1997

-

29.03.2014 - 29.03.2019

«Эпидемиология»

38

Шматкова

 Валентина Кондратьевна

врач - стоматолог детский

Высшее профессиональное

ОГМИ

Стоматология

1984

Высшая

17.10.2016

18.04.2015 - 18.04.2020

«Стоматология детская»

39

Юровских Светлана

 Игоревна

врач-педиатр кабинета неотложной медицинской помощи

Высшее  профессиональное

ОмГМА

Педиатрия

2009

-

10.10.2015 - 10.10.2020

«Педиатрия»

 

                                                 Средние медицинские работники:

c
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность

Уровень образования,    учебное заведение,     специальность,   квалификация, год выдачи

Квалификационная

категория,

дата присвоения

Срок действия сертификата, специальность
1 2 3 4 5 6
1

Антонова

Татьяна

Николаевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное ОРМК

Лабораторная диагностика, фельдшер

1998

Высшая

17.10.2016

31.10.2013 - 31.10.2018

«Лабораторная диагностика»

2

Атрахименок

Наталья

Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОРМК

Сестринское дело, медицинская сестра

1996

Вторая

17.05.2016

26.10.2015 - 26.10.2020

«Сестринское дело

в педиатрии»

3

Буторина

Нина

Михайловна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Фельдшерский, фельдшер

1973

Высшая

17.10.2013

28.09.2017 - 28.09.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

4

Быструшкина

Любовь

Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело, медицинская сестра

1990

Высшая

18.09.2017

26.02.2014 - 26.02.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

5

Богданова

Ольга

Сергеевна

Медицинская сестра педиатрического

отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное

Омутинское медицинское училище Кировской обл.

Сестринское дело, медицинская сестра

1995

-

06.06.2017 - 06.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

6

Баранова

Ирина

Витальевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж"

Лечебное дело

2011

Вторая

19.09.2014

15.11.2016 - 15.11.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

7

Ващенко

Ксения

Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ г.Омска

Сестринское дело

2016

-

15.11.2016 - 15.11.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

8

Викулова

Наталья

Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский, фельдшер

1986

Высшая

18.09.2017

16.04.2014 - 16.04.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

9

Волкова

Галина

Александровна

Медицинская сестра прививочного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Фельдшерский, фельдшер

1973

Высшая

04.07.2016

24.12.2015 - 24.12.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

10

Варламенко Елена

Владимировна

Медицинская сестра процедурной  процедурного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшер, фельдшер

1985

Высшая

27.03.2018

07.03.2017 - 07.03.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

11

Вольва

Татьяна

Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное «Омский республиканскиймедицинский колледж »

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

2000

Высшая

16.10.2013

02.04.2018 - 02.04.2023

«Лабораторная диагностика»

12

Гарипова

Алла

Юрьевна

Медсестра кабинета для детей подросткового возраста

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело, медицинская сестра

1985

Высшая

21.05.2013

16.06.2017- 16.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

13

Гиль

Елена

Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж Федерал агенства по здравоохр. и соц. развитию»

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

2010

Вторая

19.06.2017

02.11.2015 - 02.11.2020

«Лабораторная диагностика»

14

Горина

Надежда 

Павловна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Акушерское дело, акушерка

1975

Высшая

07.04.2014

05.07.2016 - 05.07.2021

«Сестринское  дело в педиатрии»

15

Яркова

Екатерина

Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное ОМУ № 4 ГУЗАО

Сестринское дело, медицинская сестра

1998

Высшая

07.04.2014

08.12. 2015 - 08.12.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

16

Глушакова

Марина

Сергеевна

Медицинская сестра неврологического

кабинета

Среднее профессиональное

БОУ Омской области "Медицинский колледж"

Сестринское дело

2009

Вторая

03.07.2013

02.04.2018 - 02.04.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

17

Гуськова

Елена

Павловна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра, медицинская сестра

1985

ГОУСПО «Омский медицинский колледж» Минздрава России

Организатор и преподаватель сестринского дела, организатор и преподаватель по сестринскому делу

2004

Высшая

06.07.2015

19.03.2015 - 19.03.2020

«Организация сестринского дела»

14.05.2014 - 14.05.2019

«Функциональная диагностика»

18

Горина

Татьяна

Геннадьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Омский медицинский колледж МЗ РФ

Лечебное дело

2011

-

18.10.2016 - 18.10.2021

«Скорая и неотложная помощь»

19

Дуплищева

Марина

Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ г. Омск

Лечебное дело

2015

-

02.03.2017 - 02.03.2022

«Лечебное дело»

20

Дудка

Александра

Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Курсы КК и КП № 6

Медицинская сестра

1972

Первая

17.05.2016

20.04.2016 - 20.04.2021

«Физиотерапия»

21

Дорофеева Светлана

Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное ОМК  МЗ РФ

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

2003

Вторая

03.04.2017

30.06.2016 - 30.06.2021

«Лабораторная диагностика»

22

Дергунова

Людмила

Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное Омское мед. училище Зап. Сиб.ж.д.

Сестринское дело, медицинская сестра

1991

Высшая

17.10.2013

28.02.2018 - 28.02.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

23

Елунина

Наталья

Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное Тарское МУ № 2

Сестринское дело, медицинская сестра

1994

Первая

04.04.2016

19.05.2014 - 19.05.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

25

Жапарова

Анаргуль

Хусаиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ГОУ Омской области «Медицинский колледж»

Сестринское дело, медицинская сестра

2006

Вторая

21.11.2017

29.06.2017 - 29.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

26

Зуева

Раиса

Степановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Фельдшерский, фельдшер

1978

Высшая

19.09.2014

17.12.2013 - 17.12.2018

«Сестринское  дело в педиатрии»

27

Кириченко

Виктория

Александровна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное ГОУ СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ»

Сестринское дело

2004

-

03.11.2015 - 03.11.2020

«Функциональная  диагностика»

28

Калачева

Любовь

 Александровна

Медицинская сестра травматологического кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра, медицинская сестра

1978

Высшая

09.09.2013

30.03.2017 - 30.03.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

29

Карпушева

Оксана

Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Кисловодское МУ 2

Сестринское дело, медицинская сестра

1993

Высшая

01.04.2013

31.05.2018 - 31.05.2023

«Медицинский массаж»

30

Касаткина Светлана

Викторовна

 

Медицинская сестра процедурной  процедурного кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело, медицинская сестра

1983

Высшая

04.04.2016

24.12.2015 - 24.12.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

31

Кабакова

Мария

Александровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное ФГОУ СПО

«Омский медиц. колледж фед.агенства по здравоохр.  и соц. развитию»

Лечебное дело, фельдшер

2009

Вторая

03.03.2014

25.11.2015 - 25.11.2020

«Медицинский массаж»

32

Кисненко

Татьяна

Николаевна

Фельдшер- лаборант

Среднее профессиональное Омский медицинский колледж

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

1993

Высшее

20.09.2016

28.12.2016 - 28.12.2021

«Лабораторная диагностика»

33

Кобозева

Галина

Павловна

Старшая медицинская сестра  физиотерапевтического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело, медицинская сестра

1984

Первая

11.09.2014

19.06.2015 - 19.06.2020

«Физиотерапия»

34

Коптякова

Любовь

Николаевна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело, медицинская сестра

1975

Высшая

21.05.2013

28.06.2017 - 28.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

35

Короткова

Сажида

Киматовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело, медицинская сестра

1988

Первая

05.04.2016

08.10.2014 - 08.10.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

36

Кочкурова

Ольга

Тимофеевна

Фельдшер

педиатрического отделения № 3(ДШО)

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский, фельдшер

1989

Высшая

02.06.2014

13.02.2018 - 13.02.2023

«Лечебное дело»

37

Кобачева

Ирина

Петровна

Фельдшер- лаборант

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

1983

Высшая

14.06.2017

30.05.2016 - 30.05.2021

«Лабораторная диагностика»

38

Кудинова

Любовь

Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Фельдшерский, фельдшер

1975

Высшая

04.04.2016

04.03.2015 - 04.03.2020

«Сестринское  дело в педиатрии»

39

Кузнецова

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра  хирургического кабинета

Среднее профессиональное Омское мед уч. Зап.сиб.ж.д.

Сестринское дело, медицинская сестра

1985

Высшая

21.05.2013

06.12.2017 - 06.12.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

40

Куруленко

Елена

Владимировна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее профессиональное ГОУ ОО «Медицинский колледж»

Сестринское дело, медицинская сестра

2006

Вторая

18.09.2017

09.10.2014 - 09.10.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

41

Коновалова

Анна

Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО ОмГМА МЗ РФ

Сестринское дело

2013

-

26.03.2018 - 26.03.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

42

Лаптева

Наталья

Васильевна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело, медицинская сестра

2000

Вторая

03.07.2013

20.04.2016 - 20.04.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

43

Матиевская  Елена

Николаевна

Фельдшер

педиатрического отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский, фельдшер

1985

Высшая

12.09.2017

11.03.2016 - 11.03.2021

«Лечебное дело»

44

Матвеева

Нина

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное БОУ Омской области медицинский колледж г. Омск

Сестринское дело, медицинская сестра

2013

Вторая

18.09.2017

07.11.2013 - 07.11.2018

«Сестринское дело в педиатрии»

45

Мороз

Мария

Николаевна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное БОУ Омской области медицинский колледж г. Омск

Сестринское дело, медицинская сестра

2013

-

23.06.2015 - 23.06.2020

«Сестринское дело

в педиатрии»

46

Мигаль

Надежда

 Павловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Акушерское дело, акушерка

1979

Первая

01.08.2013

08.02.2017 - 08.02.2022

«Физиотерапия»

47

Миронова

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело, медицинская сестра

2000

Первая

06.07.2015

01.06.2016 - 01.06.2021

«Медицинский массаж»

48

Овчаренко

Елена

Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лабораторное дело, фельдшер-лаборант

1992

Высшая

05.05.2014

29.06.2017 - 29.06.2022

«Лабораторная диагностика»

49

Овчаренко

Раиса

Васильевна

Старшая медицинская сестра стоматологического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра, медицинская сестра

1986

Высшая

18.05.2012

27.06.2016 - 27.06.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

50

Петровская Светлана

Иштвановна

Медсестра процедурной процедурного  кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело, медицинская сестра

1988

Высшая

18.09.2012

04.03.2016 - 04.03.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

51

Павлова

Оксана

Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГУЗОО ОМУ № 4

Сестринское дело

2000

Вторая

03.07.2013

29.10.2015 - 29.10.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

52

Романенкова Галина

Петровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное Тарское МУ № 2

Фельдшерский, фельдшер

1973

Высшая

17.10.2013

06.03.2017 - 08.02.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

53

Ревская

Елена

Викторовна

Фельдшер-лаборант КДЛ

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

1992

Первая

07.07.2014

13.04.2016 - 13.04.2021

«Лабораторная диагностика»

54

Рецлав

Наталья

Викторовна

Фельдшер педиатрического отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное

Тарское МУ № 2

Фельдшерская

1997

Вторая

21.09.2015

01.03.2018 - 01.03.2023

«Лечебное дело»

56

Сахнова

Галина

Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский, фельдшер

1973

Высшая

06.05.2013

28.04.2017 - 28.04.2022

«Сестринское  дело в педиатрии»

57

Сахнова

Татьяна

Валерьевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж

Лечебное дело, фельдшер

1999

-

22.02.2017 - 22.02.2022

«Медицинский массаж»

59

Смиренова Ирина

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Фельдшерский, фельдшер

1988

Высшая

18.05.2017

27.11.2014 - 27.11.2019

«Сестринское дело в педиатрии»

58

Строкина

Зоя

Васильевна

Медицинская сестра стоматологического  отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 1

Сестринское дело, медицинская сестра

1981

Высшая

01.03.2018

07.02.2017 - 07.02.2022

«Сестринское дело»

59

Сердюкова

Наталья

Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Медицинская сестра, медицинская сестра

1988

Вторая

07.04.2014

30.03.2016 - 30.03.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

60

Соколова

Ольга

Владимировна

Медицинская сестра педиатрического отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное

Медицинское училище ст. Омск Запад.-Сибир. ж.д.

Сестринское дело, медицинская сестра

1997

-

06.06.2016 - 06.06.2021

«Сестринское дело в педиатрии»

61

Слободянюк

Наталья

Владимировна

Фельдшер педиатрического

отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное

ГБУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ г. Омск

Лечебное дело

2016

-

12.12.2016 - 12.12.2021

«Лечебное дело»

62

Свертова

Жанна

Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Омский областной медицинский колледж

Сестринское дело

1999

-

30.05.2017 - 30.05.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

63

Тинякова

Людмила

Анатольевна

Медицинская сестра отоларингологического кабинета

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело, медицинская сестра

1991

Высшая

18.09.2017

08.06.2017 - 08.06.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

64

Токарева

Анастасия

 Геннадьевна

Медицинская сестра  кабинета профилактики инфекционных заболеваний

Среднее профессиональное ГОУ МУ Зап. Сиб. ж.д.

Сестринское дело, медицинская сестра

2002

Первая

16.10.2017

21.05.2015 - 21.05.2020

«Сестринское дело»

65

Торн

Наталья

Дмитриевна

Фельдшер

педиатрического отделения № 3 (ДШО)

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело, фельдшер

1992

Высшая

12.09.2017

02.03.2017 - 02.03.2022

«Лечебное дело»

66

Филиппова Елена

Петровна

Медицинская сестра стоматологического отделения

Среднее профессиональное ОМУ № 4

Сестринское дело, медицинская сестра

1983

Вторая

21.02.2017

12.04.2016 - 12.04.2021

«Сестринское дело»

67

Чернецова

Елена

Витальевна

Медицинский статистик, рентгенлаборант

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело, фельдшер

1989

Высшая

12.09.2017

17.10.2016 - 17.10.2021

«Медицинская статистика»

16.06.2015 - 16.06.2020

«Рентгенология»

68

Черкасова

Марина

Борисовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ОМУ № 3

Лечебное дело, фельдшер

1989

Вторая

05.07.2016

28.05.2015 - 28.05.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

69

Чиненова

Елена

Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

ФГБОУ ВПО ОмГУПС г. Омск

Сестринское дело

2015

-

12.11.2015 - 12.11.2020

«Физиотерапия»

70

Шеина

Надежда

Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж

Лечебное дело, фельдшер

2001

-

12.12.2016 - 12.12.2021

«Медицинский массаж»

71

Шухарт

Наталья

Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное ГОУ ВПО «Омский гос. университет путей сообщения»

Сестринское дело, медицинская сестра

2010

Первая

01.03.2018

24.04.2018 - 24.04.2023

«Сестринское дело в педиатрии»

72

Бусыгина

Виктория

Александровна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее профессиональное

ФГБОУ СПО Омский медицинский колледж

Сестринское дело

2005

-

01.10.2013 - 01.10.2018

«Сестринское дело в педиатрии»

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

     C 08.00 до 20.00 в летнее время

     C 08.00 до 19.00 в зимнее время

     Суббота с 08.00 до 13.00

         Воскресенье с 08.00 до 14.00

     Прием вызовов в будние дни до 12.00

     Обслуживание вызывов:

  • в будни с 08.00 до 19.00
  • в выходные дни  с 08.00 до 16.00

   menu arrow Прием дежурных вызовов:

  • в будние дни с 12.00 до 18.00,
  • в субботу с 8.00 до 13.00
  • в воскресенье с 8.00 до 14.00

logo-6fad7f81f5e4edcb408d9fc9f21f453f

 

logo4

 

Gosuslugi

 

 


Powered by Joomla!. Valid XHTML and CSS.