logo1

 

 

 

 г.Омск,  ул.  5-я Кордная, 11 Б

тел. 56-15-38, 56-29-67.

 

 

 

г.Омск, ул. 75-ой Гвардейской бригады, 16 А

тел. 57-02-05, 57-05-93

 

 

 


 

 

   

 


Расписание приема врачей в основной поликлинике по адресу:

ул. 5-ой Кордной, 11Б

(в расписании возможны изменения)

ФИО врача понедельник вторник среда четверг пятница
1

Кулакова Ирина Владимировна,

врач-педиатр участковый

9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 14.00 – 17.00 10.00 – 13.00 9.00 – 12.00
2

Сулейменова Кралай Кабасовна,

врач-педиатр участковый

9.00 – 12.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 13.00 – 16.00 9.00 – 12.00
3

Жукова Ирина Владимировна,

врач-педиатр участковый

13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 14.00 – 17.00 10.00 – 13.00 14.00 – 17.00
4

Жукова Ирина Владимировна,

врач-гастроэнтеролог

9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 13.30 – 16.30
5

Князева Татьяна Григорьевна,

врач-отоларинголог

9.00 – 16.00

(четный вторник)

10.00 – 16.00
6

Ильина Марина Николаевна,

врач-невропатолог

11.00 – 17.40 9.00 – 15.00 10.00 – 16.00
7

Теодозова Лариса Яковлевна,

врач-невропатолог

10.00 – 17.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 10.00 – 16.00
8

Котляров Станислав Яковлевич,

врач-хирург детский

11.00 – 18.00

8.00 – 14.00

(четный вторник)

8.00 – 14.30
9 Ильин Виталий Валерьевич, врач-травматолог-ортопед 11.00 – 16.15

9.00 – 14.00

(четный вторник)

10.00 – 14.45
10

Ильин Виталий Валерьевич,

врач по спортивной медицине

9.00 – 14.00
11

Кудла Светлана Александровна

врач-акушер-гинеколог

11.00 – 18.00 8.00 – 15.00 10.00 – 15.00
12

Шматкова Валентина Кондратьевна,

врач-стоматолог детский

8.00 – 14.00 9.00 – 13.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00
13

Плотникова Вера Викторовна,

врач-стоматолог детский

8.00 – 14.00 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00
14 Егошина Инна Игорьевна, врач-стоматолог детский 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00
15

Иванова Наталья Александровна,

врач-стоматолог детский

12.00 – 18.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00

Расписание приема врачей в территориально-обособленном подразделении по адресу: ул. 75-ой Гвардейской бригады, 16А

(в расписании возможны изменения)

ФИО врача понедельник вторник среда четверг пятница
1

Степанова Олеся Юрьевна,

врач-педиатр участковый

15.00 – 18.00 8.00 – 11.00 8.00 – 11.00 14.00 – 17.00 12.00 – 15.00
2

Усатюк Любовь Петровна,

врач-педиатр участковый

12.00 – 15.00 14.00 – 17.00 15.00 – 18.00 11.00 – 14.00 8.00 – 11.00
3

Копцева Татьяна Германовна,

врач-педиатр участковый

12.00 – 18.00 11.00 – 17.00 12.00 – 18.00 11.00 – 14.00

8.00 – 11.00,

12.00 – 15.00

4 Марикова Зоя Андреевна, врач-педиатр участковый 8.00 – 11.00 11.00 – 14.00 12.00 – 15.00 11.00 – 14.00 15.00 – 18.00
5

Семенихина Ольга Павловна,

врач-педиатр участковый

8.00 – 11.00 11.00 – 14.00 12.00 – 15.00 11.00 – 14.00 15.00 – 18.00
6

Ларшина Елена Анатольевна,

врач-педиатр участковый

12.00 – 15.00 14.00 – 17.00 15.00 – 18.00 11.00 – 14.00 8.00 – 11.00
7

Родионцева Нина Алексеевна,

врач-педиатр участковый

15.00 – 18.00 8.00 – 11.00 8.00 – 11.00 14.00 – 17.00 12.00 – 15.00
8

Мякинина Ирина Михайловна,

врач-педиатр участковый

15.00 – 18.00 8.00 – 11.00 8.00 – 11.00 14.00 – 17.00 12.00 – 15.00
9

Смиренова Антонина Александровна,

врач-педиатр участковый

12.00 – 15.00 14.00 – 17.00 15.00 – 18.00 11.00 – 14.00 8.00 – 11.00
10

Ильина Марина Николаевна,

врач-невропатолог

9.00 – 16.00 9.00 – 15.00
11

Князева Татьяна Григорьевна,

врач-отоларинголог

11.00 – 17.45

9.00 – 16.00

(нечетный вторник)

12

Котляров Станислав Яковлевич,

врач-хирург детский

8.00 – 14.00

(нечетный вторник)

13 Ильин Виталий Валерьевич, врач-травматолог-ортопед

9.00 – 14.00

(нечетный вторник)


Powered by Joomla!. Valid XHTML and CSS.